Альтернатива выписанным таблеткам
Добрый день! Врач выписал принимать Итраконазол. Таблетки указал Румикоз. Как позже выяснилось, что их нигде нет. Есть Ирунин 1200 стоит за 14 таблеток и другие похожие, но есть и от Озона к примеру, но они стоят в разы дешевле. К примеру можно купить за 1300 рублей 42 таблетки. Вопрос. Какие стоит купить таблетки, чтобы они помогли. И есть ли смысл переплачивать. Никто в 7 аптеках не смог ответить. Не скупердяйства ради, просто какие надо пить таблетки, чтобы помогло. Мне пить по 2 таблетки 2 раза в день. Несколько месяцев с интервалами.
Здравствуйте! Оптимально (для кошелька и эффективности) взять дженерик (аналог) в средней ценовой категории (не самый дешёвый). "Румикоз" - оригинальный препарат.
Здравствуйте. Существуют на фарм. Рынке капсулы Орунгамин. По моему опыту (я работаю всего 25 лет) он ни чем не хуже бренда Орунгал, но в 3 раза дешевле!!! Его можно заказать 88007008888.