Попадание вакцины Биокан DHPPi+L в кровь человека

Уколола шприцем палец после того, как сделала укол собаке вакциной Биокан DHPPi+L. Есть опасность заболеть бешенством или ещё чем от попадания вакцины? Собака-то вроде домашняя, ничем не болеет. Можно ли кормить грудью ребенка после такого?

Нет
33 года

Алёна, здравствуйте! Нет, это не опасно, ничем заразиться Вы не могли.

Ольга, спасибо огромное, доктор?