Мидримакс на гв

Здравствуйте, я на гв, ребенку 10 мес. Стало ухудшаться зрение , может быть из-за телефона. Ходила к врачу 0.75 минус. Назначили мидримакс , но в аннотации , написано на гв нельзя. Скажите можно капать или не стоит лучше и ждать завершения гв. Была операция по восстановлению зрения в 2018. Зрение было минус 2.25 и минус 3

Тонзилит
34 года

Здравствуйте. Лучше подождать окончания ГВ, экстренной необходимости в закапывании этих капель нет. Это можно сделать позже в плановом порядке.