Белые десна

Здравствуйте! Нам 1 месяц, сегодня обнаружила что у малыша розово-молочного цвета нижние дёсна полностью, и на верхних прям молочно белого цвета. Мы полностью на гв.иногда плачет при сосании(хотя может это из за живота). У меня герпес вышел на губе, может поэтому десна изменились не понимаю(

Нет
25 лет

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации

Кристиана, здравствуйте. Обратитесь лично с малышом на консультацию к детскому стоматологу, тк это может быть кандидоз например, который часто бывает у малышей. Но не полагайтесь на моё предположение, лучше личная консультация с доктором