Фолликул или киста 31 мм
Добрый день! У меня АМГ 0,07. Множество безрезультатных попыток ЭКО. На сегодня (8 дц) есть фолликул или киста (неясно) 31 мм. Если поставлю сегодня ХГЧ 5000 ед, есть ли вероятность хоть1% забеременеть?
Здравствуйте! Таких размеров это точно не фоликул, это киста , вы можеет узи протокол прикрепить?
Галимат, Узи нет. Я делала PRPтерапию яичников 11.10.22. На УЗи не было ни одного фолликула. 25.10.22 пришли мес (на фемостоне уже год). Вот откуда тогда такой большой фолликул мог взяться?
не может быть такой фолликул и таких размеров , это скорее фолликул рос и в кисту перешел , размеры соотсветствует кисте. Повторите узи в следующем цикле
Здравствуйте
Вероятность есть, но она 1%
Доминантный фолликул не бывает таких больших размеров
Необходима динамика
Прикрепите протокол узи
Екатерина, я на этом же сайте нашла подобный вопрос, где Вера Рязань писала, что у нее был фолликул 33 мм, и он совулировал. УЗИ нет, к сожалению
Вы правильно написали, только 1% возможного успеха
Екатерина, а если (чисто гипотетически, больше никак) ставлю хгч сегодня (допуская возможность фолликула), через 36-42 часа половой акт, то дальше мне продолжать пить фемостон, но уже перейти на 2 фазу?
Принятый ответ
Перейти на вторую фазу
Но это не дает вам гарантию
Здравствуйте.
Вероятность есть, но признаться честно очень маленькая при таких размерах фолликула.
В отношении безрезультатных попыток ЭКО нужно максимально постараться понять в чем причина неудач.
Если эмбрионы хорошие, но имплантации не происходит, часто причина кроется в маточном факторе бесплодия -хроническом эндометрите, после его полноценной терапии нередко получается получить беременность.
Также многократные неудачные попытки ЭКО являются показанием к обследованию Вас на наследственные и приобретённые тромбофиллические состояния.
Здравствуйте,Елена!Шансов в этом цикле нет,это не доминантный фолликул,а сформировавшаяся фолликулярная киста.Вам нужно повторить УЗИ после менструации с 5-го по 10-й дмц.