Что вас беспокоит?
Аллергия или заболевание?
Появляются две дырочки на руках,плечах,иногда на ногах по бокам на спине , могу отправить фото,расчесываю ужас больше вечером, лицо тоже чешется т зона, была у дерматолога сказали аллергия,назначили лечение,но не помогает.
Добрый день. Как выглядят высыпания на коже? Желательно действительно фото. Есть ли зуд? Сдавали ли какие-то анализы (общий анализ крови, кровь на IGE, аллергопробы - например, контактная панель или бытовая панель)? Что за лечение назначили и точно ли вы ему следовали? Аллерген так и не выявили?
Ольга, здравствуйте. Общий анализ крови, сдавала особенно ничего не сказали. Кровь на IGE, сдавала отрицательно. Как фото добавить?
Выложите результаты тех анализов, что сдавали - общий анализ крови и кровь на IG E. А аллергопробы делали? Фото можно добавить, если не ошибаюсь, в платных вопросах, но посмотреть в любом случае нужно, что вы имеете ввиду.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад6 ответов
- 2 часа назад17 ответов
- 2 часа назад1 ответ
- 2 часа назад1 ответ
- 2 часа назад6 ответов
- 3 часа назад9 ответов
- 3 часа назад25 ответов
- 3 часа назад6 ответов
- 3 часа назад4 ответа
- 4 часа назад24 ответа
