Боли в паху и колене
Мне 60 лет. Уже год нахожусь в тяжелой депрессии, бессонница, принимаю миртазапин. Мало двигаюсь. Начались сильные боли в паху идущи,е в колено. Мануальный терапевт ставит диагноз поясничный радикулит и защемление сидалищного нерва. Говорит больше двигаться, даже через боль. В ягодице сидалищный нерв не болит. В колене очень сильные боли, но приступами то пах то колено. К какому врачу обратиться? Помогите, посоветуйте как это лечить?
Здравствуйте. Обратитесь к ревматологу, неврологу очно. От болей пропейте Аркоксия 90 мг 1 т 1 р в день, 10 дней или Немесил в порошке. Препараты группы В, миорелаксанты принимаете? МРТ позвоночника, Рентген суставов делали?