Созрел халязион. Что делать дальше? — вопрос №1112845
Здравствуйте! Начал расти халязион, обратился к врачу. Выписали Комбинил и Декса-Гентамициновую мазь. Вскоре халязион начал обретать белые очертания, ранее этого не было и было лишь покраснение. Подскажите: 1) белое вещество внутри, это показатель того, что он вскроется вскоре сам? 2) какие мази нужно приложить, если всё таки вскроется сам
Возраст: 33
Хронические болезни: Не имею. Кроме того, что часто простуда выходит на телеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!