Консультация венеролога /

Какие анализы мне сдать? — вопрос №111292

Здравствуйте, меня зовут Николай мне35. 3 года назад у меня появилась боль в промежности, при мочеиспускании. Я обратился к урологу лечили от острого простатита курс цифтриаксона. При этом у меня были выделения по утрм прозрачные и совсем не много , врач сказал что это секрет предстательной железы. После курса лечения симптомы не прошли. Я издал соскоб на потогенные микробы все отр. Повторный курс был простокором. Постепенно симптомы прошли.через год у мены появилась сыпь по спине плечам и ягодицам, мелкие красные прыши с гнойниками без зуда. Сыпь не проходит до сих пор . был на приёме у дерматолога ,анализы на сифилис ,ВИЧ , гепатиты отрицательно. Обнаружили токсакароз. Выделения периодически появляются до сих пор а также иногда моча тёмного цвета с неприятным резким запахом, проблем с мочеиспускание нет. Появились боль в кистях рук и плече, а также в половом план
е раннее семяизвержение . Помогите что мне делать?

Врач УЗД, Терапевт
Токсакароз необходимо пролечить если его обнаружили. Сдайте кровь на срб и рев матоидный фактор для исключения воспалител процесса в суставах. И пройдите узи органов мошонки
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте, Николай! Можете прикрепить фотографии с мест высыпаний? Если есть на руках бланки анализов, прикрепите тоже
Принятый ответ

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Сдать полный клинический анализ крови, АЛТ, ИФА крови на токсокароз титры вида 1:100, кал на паразитов 2 раза в лаборатории СЭС и посетить инфекциониста для назначения лечения.
Принятый ответ
Клиент
Павел, АЛТ у меня выше нормы так как у меня синдром Жильбера с рождения. Сейчас значение не помню завтра могу найти последний анализ.
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, нужно сдать оак, биохимию крови : алат, асат, общий белок, с- реактивный белок, ревматоидный фактор.
УЗИ обп.
Ифа титры токсокары.
ПЦР на гельминты.
Терапевт
Здравствуйте .Повторить андрофлор , анализ крови , СРБ , кровь на тестостерон , анализ мочи , посев мочи на флору ,чувствительность к антибиотикам .Консультация уролога повторно и ревматолога
Андролог, Уролог
Здравствуйте Николай, если решать проблему с длительностью полового акта и выделениями, то Вам необходимо сдать анализ секрета на микроскопию и посев на бактериальную флору, так же необходим общий анализ мочи и ТРУЗИ предстательной железы и семенных пузырьков.
С учетом болей в кистях рук и суставах необходима так же консультация ревматолога со сдачей соответствующих анализов.
Так же необходимо сдать мазок из уретры на микроскопию и при необходимости на урогенитальные инфекции.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Приложтетпнализы биохимию общиекрови мочи кальций фосфор крови.. сгнойничков мазок с чувствительностью

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , сдайте общий анализ крови , биохимию, УЗИ брюшной полости
Педиатр
Здравствуйте токсокары лечили?
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте ! Вам надо сдать ПЦР на скрытые инфекции ( хламидиоз, микоплазмоз, уроеплазмоз). Хламидиоз сдать обязательно. Цефтриаксон не действует на эти инфекции. УЗИ простаты сделать у уролога. Затем консультация ревматолога со сдачей анализов по назначению.
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
АЛТ не имеет отношения к синдрому Жильбера, возможно оно повышено от токсокар.
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
В вашем случае, полагаю, нужно обследоваться на хламидиоз. Высыпания на коже вероятны из-за потливости (малассезийный фолликулит). Спортом занимаетесь?
Клиент
Инна, спортом не занимаюсь ,но работа тяжёлая физическая. Потерю вообще мало даже в бане.

Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Можете сфотографировать высыпания?
Клиент
Инна, попробую но качество плохое.
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Да, эти фото неинформативны. Все смазанные
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Николай, учитывая ваше описание проблемы, особенно боль к кистях рук и плече, данные анализов (гипербилирубинемия, повышение печеночных ферментов), нужно, в первую очередь, исключить хламидиоз. В частности, болезнь Рейтера