У кошки после родов что то выходит

Здравствуйте.У кошки были сложные роды,котенок задохнулся ещё у нее в животе ,думаю что лопнуло место,котенок родился мертвый,место как я поняла тоже вышло,но сейчас когда она ходит по большому на горшок у нее выходит что тимо места и что то типо крови но не кровь. Что это может быть.

Похоже, плацента у кошки полностью не вышла из матки. Обратитесь к ветеринару с кошкой, а то сляжет на фоне подъёма температуры, в матке у кошки будет развиваться инфекция.