Ребенок срыгнул еду, и посинел носогубный треугольник. — вопрос №111308
Доброй ночи. Искупали ребенка (10 дней) он кричал при купании, одели и начали кормить. Ребенок приналег на бутылочку (сцеженое молоко) обычно 40-50 гр. А тут на одном дыхании съел 80 гр. И сразу отрыгнул (первый раз срыгнул еду). Ребенка помыли. И заметили синий носогубный треугольник. (У ребенка диагнос пролапс митрального клапана). На сколько это опасно. Стоит ли паниковать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!