Застой спермы
Доброго времени суток!Скажите пожалуйста я моряк ,и пол года у меня проходит без секса ,мастрбацией я не люблю заниматься,поэтому у меня выходит по под года полного воздержания,не вредно ли это ?Где то в интернете читал что это может вызывать рак?По сходу на берег все хорошо работает,без проблем,заранее спасибо.
Здравствуйте! Ситуация у Вас вынужденная, так что ни чего не поделаешь. Если Вы по урологической части полностью здоровы и не предрасположены к урологическим заболеваниям, то это серьёзно на здоровье не скажется. Что касается рака, то хочу Вас успокоить, Рак не имеет ни какой зависимости с половой жизнью, простатитом и др. заболеваниями.
Во всяком случае, полугодовое воздержание лучше постоянных половых инфекций, те-то точно сказываются на здоровье...