Булимия

Здравствуйте! Подскажите, можно ли мою проблему считать болезнью "булимия"? Я просыпаюсь с утра с мыслью о том, что я худею и буду меньше есть еды, но к вечеру этого же дня я срываюсь и наедаюсь кучи разной еды, а потом пью слабительные средства и ругаю себя за это. Стоит ли мне обращаться к врачу? Мне уже 19, пыталась поговорить с мамой насчёт этого, но она говорит, что я себя накручиваю... Подскажите, что мне делать?

Здравствуйте! То. что вы едите вечером является нормальным состоянием организма, ели Вы в течение дня ничего не едите. Организм компенсирует затраты. Если хотите худеть, обратитесь к грамотному диетологу, он составит сбалансированный рацион питания. Ну и сила воли , конечно. В противном случае, как вариант,можно на что-нибудь другое переключиться. Может быть Ваша мама не так уж и не права?!... Здоровья Вам и удачи!