У дочки в 9 месяцев на десне белая горошина.

Здравствуйте, у дочки в 9 месяцев на нижней десне рядом с зубом белая горошина, в поликлинике говорят " жемчужина,киста" якобы пройдет сама. Поведение спокойное,видно что не беспокоит.как дальше быть? Пройдет? Так ли это?

Нет
29 лет

Добрый день , могли бы прикрепить фото для лучшего понимания ситуации
Но по вашему описанию могу предположить Жемчужины Эпштейна , они развиваются часто у маленьких деток в первые дни жизни и месяцы жизни . Проходят они сами , делать самостоятельно с ними ничего не нужно .
Но фото посмотреть хотелось бы , чтобы точно определить они это или нет .

Анна, здравствуйте, вы сможете сделать фото этой "жемчужины" И прикрепить к сообщению