Беременность

Добрый день! Планируем с мужем малыша,ранее предохранялись,с декабря месяца не предохраняемся,результата пока нет,очень обеспокоена, сын у нас есть 10 лет ему уже.2 месяца нащад здавала анализы крови, ттг у меня 6,64 ,т3 и т4 норм,это может влиять на зачатие?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день. Обычно молодой здоровой паре на самостоятельное зачатие дается год. После этого времени можно начинать обследование и при необходимости лечение. У вас прошло крайне мало времени. Кроме этого, высокий уровень ТТГ ( во время беременности этот показатель не должен быть выше 2). Обратитесь к эндокринологу.