Результаты посева
Здравствуйте, два месяца назад лечила кишечную палочку, теперь другое) Покраснение, зуд, выделения. Схему Флуконазола орально знаю (1-4-7). Какие свечи/вагинальные таблетки использовать? Всегда ставила Эльжину,
Ольга, здравствуйте. Используйте свечи кетаконазол по 1 свече 6 дней.
Екатерина, купила ливарол. Подскажите еще, если есть вероятность беременности (пока по узи только желтое тело, тест отриц), можно ли пить флуконазол? Или лучше не стоит?
Принятый ответ
Пока беременность не подтверждена, можете спокойно принять.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете вводить ливарол, 1 свеча на ночь во влагалище , 6 дней . Кандида ваша чувствительна к кетоконазодлу , он как раз в составе этих свечей
Добрый день, Ольга! Оптимальный вариант макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней. Если молочница бывает чаще 3 раз за год , то можно продолжить по 1 св на ночь 1-2 раза в неделю 3=6 месяцев. Так же, до начала использования свечей, если есть возможность идеально сдать мазок на фемофлор 16 и начать уже затем использование свечей.
Здравствуйте
Вам необходимо провставлять кетоканазол по 1 свечке на ночь во влагалище 6 дней
Исключить синтетическое белье, ежедневные прокладки
Питьевой режим
Профилактика запоров
Стоит. Это инфекция
Ее нужно санировать
Здравствуйте! проставьте свечи макмирор комплекс по 1 свече вагинально 8 дней