Видна кость после удаления

После удаления 6 нижнего зуба 2 суток оставался мягкий шарик с лекарством, я вынул шарик и прополоскал рану а в ней видна кость с ячейками. Она сама зарастет? Какие действия необходимы с моей стороны?

Подагра
59 лет

Принятый ответ

Добрый день , ничего из лунки доставать не стоило , а прополаскивать активно лунку тем более . Обратитесь на приём очно к своему хирургу, для избежания начала осложнений .