Удаление инородного тела
Вчера удалили с роговицы инородное тело, работал болгаркой и попал кусочек металла, можно ли в таком случае капать в глаз капли "Вигамокс" 0,5%? Просто вчера закапал один раз, но очень сильно щипало, теперь опасаюсь.
Правосторонний гнойный отит среднего уха.
37 лет
После удаления инородного тела антибактериальные капли закапывать обязательно! Возможна индивидуальная нежелательная реакция на препарат. Но раз уже закапали и кроме жжения других реакций не было, можете продолжать капать.