Что вас беспокоит?
О псориазе
Здравствуйте!Около 7 лет страдаю псориазом.Особенно сильно проявляется зимой В основном на ногах и руках.Перепробовал различные мази.Не сильно помогает.Посоветуйте какие препараты наиболее эффективны.Можно ли псориаз лечить солидолом?За ранее спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! К дерматологу очно обращались? Какие анализы сдавали? Что назначалось доктором?
Инна, Да.обращался к дерматологу сдавал общий и биохимический анализы.Результаты нормальные.Врач порекомендовал увлажняющий крем с витамином Ф и витамины аевит.Говорили,что это может быть от угольной пыли.Так как живу в своем доме.Летом бляшек становиться меньше.Начал лечиться самостоятельно.Купил крем псорилом Но не помогает.Подскажите,может быть есть какие-нибудь эффективные таблетки.Я не пью,никогда не курил.Исключил из питаниявсю жирную пищу.
Чтобы что-то вам посоветовать, нужны фотографии с мест сыпи, анамнез подробный и так далее. Я не могу быть уверенна в том, что у вас именно псориаз. Есть колоссальное количество болезней, похожих на него. Можете написать мне в личные сообщения, заказав платную консультацию.
Похожие вопросы по теме
- 41 минута назад5 ответов
- 1 час назад2 ответа
- 1 час назад6 ответов
- 1 час назад5 ответов