Здравствуйте,
У меня перевязаны трубы уже 13 лет,сейчас я б хотела их развязать и забеременеть естественным путем.Скажите возможно так? И когда это можно зделать?нужно ли задать анализы и в какой клинике в Красноярске?
Острый Хранический гастрит
44 года
Здравствуйте! Нет, обратно трубы не развязываются, этот процесс необратим. В Вашем случае беременность возможна только методом ЭКО.