Отсрочка месячных/или вызов раньше
11 день цикла,что лучше сделать и как вызвать раньше или сдвинуть? Месячные ожидаются 22 ноября, отпуск с 21 ноября на 7 дней Болезней нет,цикл всегда чёткий, никаких препаратов не принимаю, 32 года.
Принятый ответ
Здравствуйте! кок уже поздно принимать , вам можно только выпить дюфастон с 16 ноября по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней и на отмене месячные прийдут в течение 7 дней , если раньше начнутся , добавите транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, чтобы выделения скудные были , не обильные ,
Галимат, 16 ноября или 16 день цикла?
с 16 дня цикла если начнете , то месячные раньше прийдут , до вашего отпуска , а если с 16 ноября , то позже после отпуска, оба варианта подходят .
Принятый ответ
Поздновато (
Если только так: дюфастон с 16 дц по 1т х 2 раза, и не отменять, пока уже не будет "можно".
Метод не стопроцентный. Другим разом - лучше начать "менстропрофилактику" за месяц, а лучше и за два.
Игорь Игоревич, 16 ноября или 16 день цикла?
Дня цикла (ДЦ), считая с первого - 1 дня месячных.
Принятый ответ
Здравствуйте. На 11 день цикла начинать прием КОК уже поздно, которыми можно «варьировать» цикл. Можно попробовать прием дюфастона с 16 дня цикла по 1 таблетке 2 раза в день до момента, пока будет «можно» прийти менструациям, потом отменить препарат и ждать месячные, но возможно, что появятся мажущие выделения.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно дюфастон по 1таб 2раза в день до 10дней на отмену пойдут месячные,