Что делать выделения на 17дпп
Подскажите пожалуйста что делать на 16 дпп началась мазня капля розовая УЗИ сделала все хорошо плодное яйцо 7,6 мм назначали транексам 3 раза в день сегодня 17дпп и мазня кремовая что делать? На сколько
Принятый ответ
Здравствуйте. Прогестероновая поддержка какая у Вас?
Транексам по 500 мг 3 раза в день.
Мажущие кремовые бежевые и бледно-розовые выделения могут быть в норме. Врач смотрел очно?
Ольга, утрожестан 200 3 раза в день. Гинеколог делала УЗИ внутривагинально посмотрела выделения сказала что так утрожестан выходит ну это он не может быть таким цветом
Утрожестан может выходить даже ярко-оранжевого цвета.
У Вас хорошая терапия и добавить нечего)
Ольга, иногда тянет низ живота болит поясница. А и ещё у меня прогинова 2мг сутки и магний б6
Вообще шикарно! Вы на больничном? Есть возможность соблюдать физический покой? Расслабляться, принимать горизонтальное положение почаще?
Ольга,
Ольга, нет работаю
Ольга, у меня работа сидячая
Принятый ответ
Здравствуйте! На ранних сроках беременности мажущие кровянистые выделения бывают достаточно часто, Вам нужно принимать гестагены по назначению репродуктолога (утрожестан 200 мг 3р/д или дюфастон 10 мг 3р/д), транексам 500 мг 3р/д внутрь до 5-7 дней, как кровоостанавливающее средство, половой, физический и психоэмоциональный покой! Утрожестан из влагалища может выходить бело-серо-бежевого цвета, это норма.
Дарья, ещё с самых первых дней иногда тянет низ живота и болит поясница
Это допустимо в первом триместре, так как растет матка, тянутся маточные связки.
Принятый ответ
Здравствуйте,Оксана!Рекомендую Вам продолжить приём Транексама по 500 мг 3 раза в сутки до 5 дней и Утрожестана по 200 мг 3 раза в сутки,ограничьте физические нагрузки,половой покой.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы гормональную поддержку используете??
Екатерина, да утрожестан 200 3р в день прогинова 2мг сутки
Транексам 3 дня
Розовые выделения могут быть вариантом нормы. Уже остаточные
Екатерина, как остаточные
Остатки розового смешиваются с выделениями и имеет бежевый оттенок
Екатерина, а из за чего они начинаються
Шейка матки становится более рвхлая. Может давать такие выделения
Иди сосуды прорастают
Принятый ответ
Здравствуйте!добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Здравствуйте, транексам 500мг 3раза в день, дюфастон по 1таб 2раза в день, ставьте свечи с папаверином ректально, ношпу по2 таб 3раза в день, половой и физический покой, ,и следить за выделениями, чтоб обильнее не было
Мая, здр
Мая, здравствуйте подскажите пожалуйста возможно что я поцарапала шейку матки ногтем когда вставляла утрожестан и сколько она будет заживать
Дней 2 -3
Мая, если туда не лазить дней 2-3 а если я продолжаю вставлять свечи