СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Небо как будто сморщенное, онемело"

Здравствуйте! На протяжении 3х дней во рту нëбо как будто всё ребристое. С чем это связано - не понимаю. Раньше такого никогда не было. Ничем не обжигала.. Подскажите , пожалуйста, что это и как устранить

Нет
20 лет
3 Ноября 2022·Просмотров: 1075·Настя

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации стоматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Анастасия, здравствуйте! А неприятные ощущения есть? Жжение, реакция на температурные раздражители, пощипывание? Есть ли покраснение?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.