Небо как будто сморщенное, онемело"
Здравствуйте! На протяжении 3х дней во рту нëбо как будто всё ребристое. С чем это связано - не понимаю. Раньше такого никогда не было. Ничем не обжигала.. Подскажите , пожалуйста, что это и как устранить
Нет
20 лет
Анастасия, здравствуйте! А неприятные ощущения есть? Жжение, реакция на температурные раздражители, пощипывание? Есть ли покраснение?