Здравствуйте,срок 17 недель беременности,с самого начала принимаю дюфастон по 1т. 2 р. в день.Три дня назад гинеколог сказала отменить 1 таблетку,я отменила половину вечерней и так три дня уже появился сильный тонус,матка каменная,всю ночь и не проходит.Что делать ?
Здравствуйте! Начните вводить в прямую кишку папавериновые свечи на ночь.
Также можете купить в аптеке Магне В6, 1 таблетку х 3 раза в день. Если появятся кровянистые выделения, как можно скорее к врачу на осмотр очный
Здравствуйте!В связи с чем вам назначали Дюфастон?
Можете принимать,когда тонус 2 таб но-шпы + на ночь свечи папаверин в попу
Добрый день!!! Нужно исключить проблемы с кишечником, запоры, если все здесь норм, то тогда:
Свечи ПАПАВЕРИН ректально, и лечь отдохнуть. Или же таб. ношпа форте+ т. Индометацин ( нурофен) 200 мг.
Если после таких действий не проходит, и все также "каменеет" живот, необходимо осмотр врача!!!!!
С Дюфастона обычно хорошо "сходят" на убывающей схеме.