О проблеме своего ребенка, дочери ,25 лет
Нам на холтероаском ЭКГ поставили заключение, синусовый ритм, единичная желудочкавая экстрасолия переходящая в АВ блокаду 2 степени тип мобиц 1. Это что-то серьезное и какие последствия могут быть,
Нет
38 лет
Здравствуйте, единичная экстрастстолия часто встречается и в норме. Если ав блокада была ночью, это тоже может быть вариантом нормы. Если днем -то нужно дообследование при наличии жалоб-головокружение, слабость, потери сознания