Врач поставил диагноз D32.0

Здравствуйте! При обращении к неврологу был поставлен диагноз радикулопатия шейного отдела позвонка, далее назначен МРТ головного мозга, осмотр показал наличие двух липом межполушарной щели размером 0,7*2,9*1,6 и 0,6*1,0*0,6 постоянно ощущение головной боли и тошноты, в течении текущей недели температура поднимается до 37,5. За 5 месяцев было два обморока с судорогами и рвотой. Какое лечение должно быть? Что нужно делать?

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото мрт
Вы очно у нейрохирурга консультироваличь?

Принятый ответ

Здравствуйте" КАк АД? оак?

Принятый ответ

Здравствуйте. Загрузите фото протокола МРТ, и всех имеющихся обследований и анализов.
С данными жалобами обязательно нужно смотреть общий анализ крови. И дневник артериального давления.
Наталия, укажите Ваш возраст.

Принятый ответ

Здравствуйте. Укажите пожалуйста ваш возраст. Делали ли вы узи сосудов головы и шеи? Мерили ли артериальное давление?

Здравствуйте! Какое обследование ещё проходили? Окулист, ЭЭГ, Эхо Это, дуплекс сосудов головного мозга? Тактика будет зависит от дополнительного обследования и осмотра невролога и нейрохирурга.Приложите результаты обследования.

Здравствуйте , уздг вертебробазилярных артерий проводили?

Образования большие, особенно первое. Нужен протокол МРТ, где находится, на что давит, наличие гидроцефалии, гипертензии, и почему липома??? Так прямо 100%?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прежде чем лечить, нужно разобраться с диагнозом и вашим состоянием. Температура то уж точно не от липом. Разбираться нужно очно. Начните с консультации нейрохирурга. Нужно посмотреть и оценить сами снимки мрт. Далее возможно потребуется ээг и консультация эпилептолога для определения причины судорожных приступов. Так же нужено сдать анализы крови и мочи, искать причину температуры. И нужен осмотр глазного дна офтальмологом.