Коричневые мазки в первом триместре

Добрый день. На 6 неделе появились коричневые выделения. На УЗИ все в порядке. Прописали транексам (пила 3 дня). Далее увеличили дозу дюфастона с 2т/день на 4т/день. Мазки стали меньше но до конца не исчезли (обычно бывают утром или вечером). Врач говорит продолжать пить дюфастон. Но что делать с выделениями и почему они не заканчиваются никто не говорит. Была у гематолога, по его части нет вопросов. Сильно напугана, т.к. первая беременность была замершей на сроке 7 недель.

Нет
31 год

Здравствуйте!
У вас есть результаты узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна, да, прикрепила.

По узи гематомы не видно. Но если есть кровянистые выделения, значит она есть, но маленькая. Пока полностью не выйдет, будут выделения.
Вы Анализ на ТТг и витамин Д сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна, нет, не назначали. Завра планирую сдавать другие, если нужно сдам на ТТГ и Д.

Принятый ответ

Да, обязательно сдайте. Так как изменение этих показателей могут приводить как раз к кровянистым выделениям

Принятый ответ

Здравствуйте! в первом триместре часто бывает кровянистые выделения , это может быть гематома так опорожняется, если маленьких размеров на узи можно и не увидеть , добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, чтобы выделения прекратились. Физический и половой покой соблюдаем , ничего страшного, коричневые выделения это старая свернувшийся кровь выходит

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас есть небольшая отслойка которую не видно на узи, и она кровит. Принмайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, но шпа 3р.день 7 дней. Половой и физический покой