Как спасти моего папу, опухоль в печени.
Помогите пожалуйста ??? В январе выявили опухоль печени. Краснодарские врачи отправили домой умирать, без всяких назначений. Сейчас Папа весь желтый, поставили механическую желтуху , и сказали что нет возможности дренирования, чтобы вывести желчь. Идёт токсикация организма. Какие способы есть выведения желчи? Надежда остается только на Вас. Если можно, результаты последних анализов я могу отправить на электронную почту. Спасите пожалуйстп нашу семью от горя
Здравствуйте! Попробуйте поискать информацию тут http://www.rakpobedim.ru
Добрый день. Что за опухоль? Какие исследования проводили? Если есть возможность, выложите сканы выписки из стационара (фио и контактные данные только затрите). Сколько лет папе?