Перевозка котенка

Как безопастно перевезти котенка (3 недели) в автобусе? В пути 4 часа. Что взять с собой? Чего лучше не делать в поездке? Можно ли в коробке перевозить? Боюсь навредить ему. Прививки все сделаны.

Мягкая переноска, внутрь положить шарф или что нибудь теплое. Обязательно положить впитывающую пеленку, так как такие малыши писают каждый час. Отдельно возьмите с собой термос с теплой водой примерно 36-37 градусов,не горячую! И наливайте в маленькую пластиковую бутылочку раз в час. Эту бутылочку с теплой водой подкладывайте в переноску в шерстяной шарф(какую то теплую вещь). Так котенок не замерзнет.
Ну и конечно возьмите молочко с собой или чем вы кормите в дорогу,за 4 часа котенок проголодается и будет мяукать