Расшифровка анализов

Здравствуйте,девочке 1,9,болеет неделю,температура до 38 и 6 в теч 4 дней,влажный кашель,накануне заболевания был жидкий стул со слизью.Что показывают анализы? Какие доп обследования пройти? На данный момент выздоравливает,но педитр рекомендует пройти гастроэнтеролога.

33 года

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Алина Александровна, прикрепила

Здравствуйте.
Анализа не видно пока что.
На данный момент жалобы есть? Какой стул ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анастасия, прикрепила,жалоб нет,стул нормальный

Принятый ответ

По копрограмме есть ферментная недостаточность, слизь в большом количестве, жирные кислоты. ,йодофильная флора обозначает брожение.
Можно курсом пробиотик до 14 дней линекс.
Если стул сформирован, нет жалоб со стороны животика ,то не фермент подключать не обязательно.

Здравствуйте) прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга, прикрепила

Анализ крови указывает на вирусную природу инфекции. Копрограмма без значимых изменений. Что сейчас беспокоит по гастроэнтеролога?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга, бывает жидкий стул,а бывает очень тугой

Здравствуйте, анализ крови отражает течение вирусной инфекции, к анализу кала я бы не придиралась. Есть какие-то жалобы со стороны жкт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Алина Александровна, бывает жидкий стул,а бывает прям очень тугой

Дополнительных исследований не требуется, какой режим питания? В рационе должно быть достаточно клетчатки и употребляемой воды, чтобы не было запоров. Необходимости в консультации гастроэнтеролога в целом нет