Что делать, если не понимаю беременна я или нет

Здравствуйте, мне всего 15 лет, 9 января у меня был первый па, а затем он был 10 января. На следущей неделе после па у меня на трусах были коричневые пятна, а в пятницу той недели был понос и кровь. Сделала 3 теста и все они отрицательные. Последние 2 недели (после той жуткой недели) меня ничего не беспокоит,но на груди появились маленькие коричневые пятна. Что это может быть?

Здравствуйте. А половые акты были с использованием контрацепции? Вам необходимо посетить гинеколога, для проведения осмотра и подбора метода контрацепции. Скорее всего, произошло нарушение гормонального фона после начала половой жизни, но без осмотра сложно сказать, что за пятна на груди.