Что вас беспокоит?

Пропуск противозачаточных

Здравствуйте,после родов начала пить Линдинет 20.Пью уже 3-й цикл.В предыдущем цикле выпила 2 таблетки в один день,и получается на 21 день нехватило.Возможности купить и выпить не было.Месячные пошли на день раньше 22.10.Пить следующие стала по графику,но пропуск получается 8 дней.Был половой акт 28.10 в первый день принятия первой таблетки.Сегодня 13 ДЦ тянет низ живота как перед месячными.

Нет
29 лет
4 Ноября 2022·Просмотров: 130·Елена, Белгород

Здравствуйте. У Вас есть вероятность наступления беременности, в связи с тем, что Вы начали прием препарата на 1 день позже, ведь таблетки нужно прерывать в приеме не более чем на 7 дней, что указано в инструкции к препарату. Рекомендую в этом цикле Вам придерживаться дополнительной барьерной контрацепции.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.