Беременность
болела грудь перед месячными и сегодня должны быть месячные и не приходят и грудь перестала болеть, мне парень как то терся половым члевоном по влагалиже, но он терся в трусах могу ли я забеременеть ?
Для того чтобы наступила беременность, этого не достаточно... Что нужно? Нужен классический половой акт и эякуляция во влагалище. А поскольку этого не было , то наступление беременности очень сомнительно!