Косметолог
Здравствуйте! Была у косметолога, делали чистку лица аппаратом и метал петлёй, после этого от нового шприца взяли иглу и проткнули жировик, потекла кровь. Потом почти сразу наносили маску на лицо. Если учесть что крем был после кого-то и лазили в него так же после кровавой процедуры кистью, могла ли я заразиться ВИЧ или гепатит. Знаю что с утра я была первая. Сколько эта зараза живёт в креме и на кисточке?что-то переживаю теперь
Нет
33 года
Здравствуйте, гепатитом или ВИЧ таким способом вам врят ли заразят, но это нарушение санпина, возможно распространение инфекции