Расшифровка анализа
Здравствуйте.здавали кровь из вены. Результат пришол. Помогите пожалуйста расшифровать анализы, есть ли на эти лекарственные припораты аллергия. У всех показатели одинаковы. Заранее спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения
На данные препараты у вас нет аллергической предрасположенности
Принятый ответ
Здравствуйте
Аллергии нет у вас на эти препараты
Принятый ответ
Добрый день! На эти препараты результат отрицательный-антител IgE нет. Это не означает, что вллергия невозможна, но вероятность низкая
Принятый ответ
Здравствуйте. Аллергических реакций на эти препараты быть не должно, результат анализа отрицательный, можете выбрать любой.
Здравствуйте) аллергической реакции на данные препараты быть не должно судя по анализу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам анализа на иммуноглобулин вероятность аллергии на препараты очень низкая.