Экстендер, правда ли?
Здравствуйте, наткнулся в интернете на статью о таком приборе как экстендер, неделю читал все, что только связано с этим. Естественно куча положительно псевдо отзывов, для рекламы самого прибора и его продаж. Но тем не менее решил все же задать вопрос профессиональному врачу. Возможно ли и правда хоть какое-нибудь удлинение полового члена от данного прибора, и не опасен ли он для здоровья? Буду благодарен как можно большему количеству правдивой информации на счёт данного прибора. Заранее спасибо!
Здравствуйте Андрей, все зависит от возраста, если этот прибор использовать во время роста половых органов, то вероятно , возможно какое-то увеличение размеров, в остальном же вероятнее только микротравмы полового члена с последующим риском развития болезни Пейрони.
О каком размере члена идёт речь? перед тем как его пытаться увеличить, имейте в виду, что с большим членом к партнёра проблем не меньше чем с маленьким... Экстендеры помогают несколько удлинить член, больше эффективны в молодом возрасте. Других исследований относительно последствий из применения в виде болезни Пейрони в медицинской литературе и в урологической среде лично я не встречал.