Как правильно отказаться от противозачаточных

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я пью противозачаточные таблетки «медиана» с мая 2018. Сейчас хотим с мужем ребёнка, как правильно и без вреда для здоровья отказаться от противозачаточных таблеток!?

Здравствуйте! Просто допиваете пачку до конца и не начинаете новую!
В первые 3 месяца отмены яичники усиленно работают, и очень часто наступает беременность.