Элькар давать или нет

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ребенок 3 года болеет часто,перенесли пневмонию,для восстановления назначили элькар по чайной ложке 2 раза на 2 месяца,стоит ли его давать и сейчас опять заболели прописали изопринозин,стоит ли тоже его давать?

3 года

Здравствуйте, и тот, и другой препарат без доказанной эффективности, к применению бесмысленнны