Корь

Родился в 1963г в Ленинграде прививку от кори делали в апреле 1965г. Данных о второй прививке нет карточка обрывается 1968г переехали на Камчатку. Сколько раз прививали в СССР от кори. В школе требуют подтвержение о второй прививке.

Здравствуйте .Прививка от кори делается и раньше проводилась в 1год и 6 лет . Сейчас ввиду плохой эпидобстановки по кори прививку делают взрослым до 55 лет