Собака боится всего

Здравствуйте у меня питомец собака мини-тойтерьер весом 2900 кг страдает страхом всего боится забивается в темноту глаза перепуганные и постоянно просится на улицу в доме сидеть отказывается трется возле двери входной и постоянно его трусит на улице гуляет на поводке боллее нормально как только заходить в дом все накрывает депрессия

Добрый вечер!
А что происходит дома? Дома ругаются? В доме есть ссоры?
Нужно очно обратиться с собакой к ветеринару. Также к зоопсихологу. Также есть кинологи.
Вы задали вопрос в раздел "Консультации" - "Невролог".

На сайте есть раздел "Консультации" - "Ветеринар", "Врачи" - "Ветеринар", Вы можете задать вопрос, получить консультацию, написать в чат.