Сердце задышка
Подскажите пожалуйста Здравствуйте неделю назад был на работе перенервничал переволновался не успевал в график начал грузить машину хлебом в быстром темпе сердце заколотилось минут 10 быстро стучало, голова закружилась в груди тяжело дышать грудь давит начало ,таблетку от Сердца почуть начало успокаиваться потом чуть отпустило И после этого мучает одышка как бы трудновато дышать не хватает воздуха иногда ноет сердце что это может быть и что принять в больницу нет возможности пока сходить Может быть волнение Хотя не волнуюсь особо ,может думки подскажите пожалуйста у меня давно когда делал УЗИ был Пролапс митрального клапана
Здравствуйте. Сколько вам лет? Сделайте ЭКГ, Суточное Холтерское мониторирование. Возможно признаки ишемии сердца.