Беременность , выкидыш или менструация ? — вопрос №1117030
Последние месячные были с 8.10 по 12.10 , по календарю овуляция наступила 24.10, в этот же день был незащищённый па,после этого на 7 день начались мажущие кровянистые выделения,очень похожие на начало месячных,но на 3 день количество выделений увеличилось . Что это может быть? Ранний приход месячных , развивающаяся беременность или выкидыш на ранних сроках?
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!