Беспокоят выделения

Здравствуйте.Был половой акт незащищенный месяц назад примерно после этого через некоторое время появились выделения желто-зеленые с неприятным запахом . К врачу нет возможности попасть . Что это может быть? Есть еще эрозия после родов . Не прижигала ее и проблем с ней не было

Здравствуйте!
Попасть к врачу надо, т.к нужно сдать мазки на инфекции ( или просто хотя бы сдать мазки в любой лаборатории).
От результатов будет зависеть лечение: местные препараты или антибиотики!