Вопрос по месячным
Здравствуйте Начала делать перерыв в КОК на 5 таблеток раньше ( чтобы месячные пришли раньше) Сегодня второй день перерыва Заболел низ живота , месячных нет. Уже бросает в жар Подскажите, что это значит? Почему болит живот без месячных ? Когда они начнутся и начнутся ли вообще? Пила от головы таблетку в 19:00 ( пенталгин) , сейчас час ночи, даже не знаю 🤷♀️ можно ли еще пить от живота….неожиданно это все для меня
Здравствуйте. Да, так может проявлять себя приближение менструации. Через 5 часов можно принять таблетку обезболивающего повторно.
Ольга, это значит завтра утром начнется? У меня просто так никогда не было
Принятый ответ
Скорее всего утром.
Здравствуйте. Это пмс. От жара и боли можно принимать обезболивающие (например парацетамол) с периодичностью в несколько часов
Татьяна, а когда месячные ждать?
Принятый ответ
Вероятнее всего завтра
Принятый ответ
Здравствуйте.
Когда точно начнутся, неизвестно.
Но учитывая боли внизу живота, вероятнее всего в ближайшие дни.
Выпить таблетку обезболивания можно да.
Здравствуйте! Да, приближение менструации может себя так проявлять! Но когда они начнутся точно (через час или через день), сказать невозможно, организмы индивидуальны. Но придет менструация, судя по симптомам, в ближайшее время.
Вы можете выпить обезболивающий препарат (нимесил/найз).
Здравствуйте. Можно принять обезболивающее
Здравствуйте, ставьте свечи ректально дикловит, пройдите узи омт для оценки толщины эндометрия, если тонкий, то не придут