Кровотечение

Здравствуйте, у меня к Вам важный вопрос. Началось кровотечение 2 недели назад, сначала думала, что месячные, позже поняла, что что то не так. Кровотечение не обильное, но и не минимальное. Подскажите, что это может быть?

Здравствуйте. Межменструальные кровотечения серьёзный симптом. Обратитесь к гинекологу очно для направления в стационар и обследования.