У котенка понос с кровью
Взяли с улицы котенка. Живёт у нас уже 3 недели. Раньше кушал нормально. Два дня назад начался понос. Ест мало. Нос сухой. Похудел. Качается. Сегодня был понос светлого цвета бежевокоричневый с кровянистыми выделениями. Что делать? Как лечить? Конку около 2,5 месяцев примерно. Кормили кормом Монж для котят, разводили водой до размягчения
Здравствуйте .Попробуйте подавать кипячённую воду с энтеросгель или фильтрум-сти . И лучше конечно несите его в ветеринарную клинику нужно капельницу ставить
Здравствуйте. Большая вероятность, что у котёнка вирусная инфекция. Везите его в клинику.
Если есть другие животные, то изолируйте их друг от друга и наблюдайте.