Ребёнку выписали флемоксин солютаб 125
Доброй ночи! Ребёнку 9 месяцев, вес 8 кг, выписали флемоксин солютаб 125 два раза в день но в аптеке его нет, купили флемоксин солютаб 500,по делила на 4 части и давала утром сегодня и вечером сегодня, что то она плачет сквозь сон и кузиться, возможно передозировка у ребёнка подскажите пожалуйста? И что делать?
Нет
30 лет
Здравствуйте. Возможно дисбактериоз от антибиотика, дозировку правильную дали. Добавьте ещё аципол малыш с антибиотиком на 10 дней.