Катетер фолея при управлении автомобилем

Приехал в небольшой городок на автомобиле (8 часов езды). Здесь случилось беда, не мог опорожнить мочевой пузырь. Уже и раньше, с месяц тому как начал замечать проблемы с мочеспусканием, но такого, чтобы совсем, ещё не было. Вызвал скорую. Поставили котетор фолея. Врача уролога здесь нет. Нужно возвращаться домой, дома есть врачи, поликлиники и уход. Предстоит ехать 8 часов одному, управляя автомобилем. Что мне делать: снять котетер здесь или ехать с котетером? Ехать нужно обязательно, так как на днях синоптики обещают снег, пургу, гололёд. Мой город Комсомольск на Амуре, с погодой здесь не шутят. Может есть какой-то опыт при вождении с катетером?

Не знаю. Бывают приступы падагры
62 года

Следует ехать с катетером, никак не мешает управлению автомобиля. Присоединить к нему специальный мешок (мочеприемник) или заглушку/колпачкек (можно колпачок от иголки для шприца - обратной стороной) и опорожнять переодически.
Пить:
1.Омник (Тамсулозин) 0.4 мг 1 р/сут
2. Фурагин по 2 табл 3 р/сут 5 дней
3. Цистон по 2 табл 2 р/сут

Как вернётесь - к урологу на дообследование и решения вопроса дальнейшего лечения.