Подтекание из уретры
Добрый день! Щенку 6 мес, до этого была выявлена инфекция, пили супракс, после сдачи анализов бактерии ушли, но остались: трипофосфаты +++, кислотность 7 (норма 6,5-7), лейкоциты 0-1 (норма 0-5), эпителий плоский 0-1, переходный 0-2 (норма единичный), и у собаки до сих пор капает моча, подскажите, пожалуйста, что с этим можно сделать, возможно ли как то повлиять на подтекание
25 лет
Здравствуйте, сделайте рентген в латеральной проекции, возможно камень застрял в сфинктере мочевого пузыря и мешает ему работать