Насморк у собаки — вопрос №1117839
Здравствуйте. Собака породы цвергпинчер, девочка 10 мес. Насморк, когда сильно активна то кашляет, видимо из за носа. Беспоит её ухо, чешет его и трясёт головой. Корок на носу нет, только сильно влажный нос. Насморк не проходит 1.5 недели
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!